Archiv / Highlights (65 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1234

1234
Limit-Preis

Unbekannter Meister (nach Watteau´s Fêtes galantes), 19. Jh. Öl auf Leinwand. „Familienfest im Park“. Verso Künstlername und Titelei. Maße: 54 x 45,5 cm. Gerahmt.